Contatti

Direzione
Patrizia Tomasich
ptomasich@mdbr.it
Segreteria generale e Bandi
Sara Borrelli
segreteria@mdbr.it

mariannaAllestimenti e Mostre

Marianna Carli
mari.carli@mdbr.it
giulia2Biglietteria
Giulia Bonifacio
biglietteria@mdbr.it
Social Media
Flora Pietrosanti
biglietteria@mdbr.it
Eventi Speciali
Chiara Anguissola D’Altoè c.anguissola@mdbr.it
Didattica
Ilaria Catanorchi
didattica@mdbr.it
Formazione Animatori
Alessia Bello
animatori@mdbr.it
Amministrazione e Acquisti
Angela Stolfa
astolfa@mdbr.it
Amministrazione e Acquisti
Francesca Santini
fsantini@mdbr.it
Comunicazione grafica
Daniela Bassi
grafica@mdbr.it
Comunicazione grafica
Benedetta Conforzi
ufficio@mdbr.it
e-01Ufficio scuole e formazione insegnanti
Martina Luccio
insegnanti@mdbr.it
chiaraUfficio scuole e formazione insegnanti
Chiara D’Orazio
scuole@mdbr.it
Manutenzione
Luciano De Iuliis
manutenzione@mdbr.it
leo copiaManutenzione
Leo Vergara
manutenzione@mdbr.it
Responsabile di sala
Vittorio Lamattina
rds@mdbr.it
cristina


Responsabile di sala

Cristina Laidò
rds@mdbr.it

virgiResponsabile di sala
Filippo Liberati
rds@mdbr.it
virgiShop e Libreria
Virginia De Zerbi
vdezerbi@mdbr.it
virgiWebmaster
Paolo De Gasperis
web@mdbr.it